Levenhuk D50L NG - качественный цифровой микроскоп с тубусом длиной 100 мм. Его отличительной особенностью является способность фотографировать и снимать на видео в высоком качестве Ваши наблюдения. С помощью USB-интерфейса микроскоп подключается к компьютеру. Фотографии и видеосъемка, сделанные камерой данной модели, отличаются реалистичной цветопередачей.
Модель Levenhuk D50L NG предназначена для школ, лицеев, ВУЗов. О качестве этого микроскопа говорит, помимо прочего, стеклянная оптика - у более дешевых образцов она выполнена из пластика и не столь долговечна.
Снизу и сверху от предметного столика расположены элементы подсветки, которые позволяют исследовать и прозрачные, и непрозрачные твердые предметы, такие, как монеты, например.
Вы можете выводить изображение, полученное через объектив, прямо на монитор компьютера, а можете проводить исследования через окуляр, если перейдете в визуальный режим с использованием прилагаемых окуляров: WF10х и WF16х.
Школы и другие образовательные учреждения, стремящиеся пополнить свой учебный инвентарь современными приборами, обязательно оценят микроскоп Levenhuk D50L NG.
В комплект входит USB-кабель для соединения с ПК и питания камеры. Камера совместима с Windows XP/Vista/7/8 (32 и 64 бит).
И качество изображения, и долгий срок службы (около 30 лет) - все это делает модель Levenhuk D50L NG очень популярной. Неудивительно, ведь все конструкционные и оптические элементы микроскопа отличаются поразительно высоким качеством исполнения.
Подсветка
Данная модель интересна своей модернизированной подсветкой: верхний осветитель можно при желании снимать, а нижний обладает опцией регулировки яркости.
Благодаря такой двойной подсветке - сверху и снизу - вы сможете исследовать и срезы прозрачных препаратов, и твердые тела, такие как бумага, монеты и т.д. Взгляните в этот микроскоп на дисплей своего мобильного телефона, и вы увидите, что каждый пиксель на нем имеет три части - красную, зеленую и синюю.
Возможность изучения непрозрачных объектов
Микроскоп Levenhuk D50L в отличие от других учебных микроскопов имеет две подсветки. Подсветки расположены сверху и снизу столика для препаратов, что позволяет производить наблюдения, как прозрачных срезов, так и непрозрачных объектов.
Электропитание
Для автономной работы нижней подсветки микроскопа в конструкции устройства уже установлены батарейки. Для работы верхней подсветки в комплекте также поставляются батарейки. Кроме того, благодаря, входящему в комплект, сетевому адаптеру микроскоп может работать от сети.
Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220-240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
Комплектация:
-
Микроскоп
-
Объективы: 4х, 10х и 40х
-
Окуляры: WF10х и WF16х
-
Линза Барлоу: 2x
-
Цифровая камера Levenhuk D50L (2 Мпикс)
-
ПО для Windows (программа Levenhuk ToupView)
-
USB-кабель
-
Предметный столик с зажимами
-
Диск с диафрагмами
-
Встроенный нижний осветитель на светодиодах
-
Съемный верхний галогенный осветитель
-
Сетевой адаптер (питание 220 В / 5 В, 50 Гц)
-
Батарейки для питания подсветок
-
Руководство "Интересный микроскоп. Изучаем микромир"
-
Пинцет
-
Инкубатор для артемии
-
Микротом - инструмент для получения исследуемых под микроскопом тонких срезов с образцов и препаратов, позволяет получать срезы толщиной в доли миллиметра
-
Флакон с дрожжами
-
Флакон со смолой для изготовления препаратов
-
Флакон с морской солью
-
Флакон с артемией - это морской рачок, который распространен в морях и океанах всего мира, используется как корм для аквариумных рыб, а также на рыбозаводах
-
5 готовых образцов и 5 чистых предметных стекл
-
Пылезащитный чехол
-
Пластиковый кейс
-
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон