Классический театральный бинокль, снабженный ручкой для удобства использования - это отличный аксессуар к вечернему платью, который не только красив, но и функционален. Бинокль Levenhuk Broadway 325N сочетает в себе классический дизайн и современные технологии, изысканный внешний вид и доступную цену. Металлический корпус окрашен в благородный красный цвет (цвет красного бургундского вина), а отдельные элементы имеют напыление "под золото".
Трехкратное увеличение позволит рассмотреть все детали декораций и костюмов актеров, а большое поле зрения позволит охватить взглядом всю сцену. Оптические элементы бинокля изготовлены из высококачественного стекла с многослойным просветляющим покрытием - это гарантирует яркое и контрастное изображение.
Бинокль имеет механизм центральной фокусировки - это значит, что вам не придется настраивать резкость изображения в каждом окуляре отдельно. Межзрачковое расстояние регулируется в широких пределах.
Выдвижная ручка лорнета позволит каждому пользователю подстроить бинокль под себя.
Преимуществом этого бинокля является наличие встроенной подсветки. Узкий луч света не помешает вашим соседям смотреть спектакль, в то же время он поможет вам в темном зрительном зале - с ней всегда можно взглянуть в программку или найти свое место, никому не мешая. Светодиодная подсветка включается нажатием кнопки на корпусе бинокля.
Комплектация:
-
Бинокль Levenhuk Broadway 325N
-
Мешочек-футляр
-
Салфетка из замши
-
Батарейки для питания подсветки (2 шт., LR41)
-
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон