Бинокль Bresser Pirsch ED 8x42 – настоящая находка для требовательного пользователя, который не готов к компромиссам. В нем установлена низкодисперсионная оптика, которая позволяет наблюдать чистую, детализированную и яркую картинку без искажений и бликов. Если вы ищете бинокль премиум-класса, который порадует вас прекрасным изображением и не подведет в трудной ситуации, Bresser Pirsch ED 8x42 – идеальный выбор. Бинокль отлично проявляет себя на охоте, во время наблюдений на рыбалке или в походе, при изучении дикой природы.
В основе бинокля лежат roof-призмы с фазовой коррекцией. Они делают картинку контрастнее и ярче, улучшают цветопередачу. На все оптические элементы нанесено многослойное просветление, а на линзах присутствует дополнительное диэлектрическое покрытие для лучшего светоотражения. Линзы сделаны из низкодисперсионного ED-стекла. Оптика прекрасно работает при любой освещенности, дает 8-кратное увеличение, радует прекрасным полем зрения. Бинокль универсален и может использоваться как для изучения сильно удаленных объектов, так и для рассматривания протяженных областей.
Корпус сделан из пластика и металла. Он герметичен и защищен слоем резины, поэтому бинокль не пропускает воду, грязь и частицы пыли. Аргон, который заполняет все внутреннее пространство корпуса, защищает линзы от запотевания при резком изменении температуры. Бинокль Bresser Pirsch ED 8x42 – отличный выбор для дождливой или морозной погоды.
В Bresser Pirsch ED 8x42 используются окуляры с вынесенным зрачком и поворотно-выдвижные наглазники. Благодаря им в бинокль удобно смотреть в очках. Кроме того, конструкцией предусмотрены корректировка диоптрий на правом окуляре и регулировка межзрачкового расстояния.
Основные особенности:
-
Полевой бинокль с оптическими элементами из низкодисперсионного ED-стекла
-
Оптика с фазокорректирующим, просветляющим и диэлектрическим покрытиями – прекрасная картинка в любых условиях наблюдений
-
Полная защита от проникновения воды и выпадения конденсата
-
Широкое поле зрения – возможность наблюдать за быстродвижущимися объектами
-
Большой вынос выходного зрачка – можно вести наблюдения в очках
-
Бинокль можно устанавливать на штатив
Комплект поставки:
-
Бинокль
-
Нейлоновая сумка с плечевым ремнем и поясным креплением
-
Широкий ремешок для переноски
-
Защитные крышки окуляров и объективов
-
Салфетка для очистки оптики
-
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон